
Термобутылка с колбой из нержавеющей стали 500 мл бронзовая HP-14-1BR
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-1BR
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термобутылка 500 мл изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что делает ее крепкой, долговечной и устойчивой к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 12 часов, а холод – в течение 24 часов. Основные характеристики объем 500 мл; высота 26 см; диаметр 6 см; материал - нержавеющая сталь; сохранение тепла до 12 часов. Термос в виде бутылки – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термобутылка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 260 г |
| Верхний диаметр | 35 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Ударопрочная |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴
