
Термобутылка детская с мундштуком 500 мл Disney Черный HP-14-3B
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-3B
Термос детский 500 мл с героем мультфильма Mickey Mouse станет прекрасным подарком для ребенка любого возраста. Термос Микки Маус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов, а холод – в течение 12 часов. Основные особенности Термос оснащен удобной крышкой с кнопочным механизмом, что позволяет легко открывать и закрывать термос одной рукой. Внутри крышки имеется герметичная силиконовая прокладка для предотвращения протекания. В комплект входит ручка, удобная для переноски и фиксации термоса на сумке или рюкзаке.
Основные характеристики
объем 500 мл;
высота 21 см;
диаметр 6.5 см;
материал - нержавеющая сталь;
сохранение тепла до 6 часов.
Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток. Термос Mickey Mouse станет отличным подарком для маленьких фанатов Disney.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Детский |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термобутылка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 340 г |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 639 ₴



