
Термокружка с трубочкой и ремешком 450 мл Chiobbe розовая
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-18P
Описание Термокружка Chiobbe 450 мл с трубочкой, розовый
Термокружка Chiobbe объемом 450 мл - удобный и стильный аксессуар для поддержания температуры напитков в дороге или на работе. Оснащенная трубочкой, она идеально подходит для холодных и горячих напитков, позволяя наслаждаться кофе, чаем или прохладительными напитками в любое время. Изготовленная из нержавеющей стали, термочашка является прочной, устойчивой к повреждениям и эффективно сохраняет тепло или прохладу.
Благодаря компактным размерам (высота 16 см, диаметр 6.5 см), Chiobbe легко помещается в держатель для напитков в автомобиле или стандартной сумке. Элегантный дизайн и продуманная конструкция делают ее отличным выбором для активных людей, которые ценят комфорт и функциональность.
Характеристики:
Объем: 450 мл
Материал: нержавеющая сталь
Оснащение: трубочка
Высота: 16 см
Диаметр: 6.5 см
Обратите внимание:
Во избежание появления неприятного запаха и образования плесени, термокружку и крышку с силиконовыми уплотнителями собирать только после полного высыхания.
Срок эксплуатации термокружки неограничен, если нет повреждений корпуса или колбы. Чтобы предотвратить потерю герметичности и теплоизоляционных свойств, не стоит ронять ее, заливать в термокружку кипяток и сладкие газированные напитки.
Перед использованием термокружки рекомендуется прогреть ее, наполнив горячей водой на 20-30% от объема, и оставить на несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 380 г |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 679 ₴



