
Термокружка Coffee & Tea 480 мл с трубочкой и двойным открыванием бежевая
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-23BE
Термокружка с ручкой 480 мл – это практичный и удобный аксессуар, который позволит вам наслаждаться любимым напитком, будь то горячий кофе, ароматный чай или освежающий сок, в любом месте и в любое время. Внутренняя колба изготовлена из высококачественной нержавеющей стали - этот материал является безопасным для здоровья, не накапливает запахи и не влияет на вкус напитка. Бежевая матовая термокружка объединяет в себе сразу два формата для комфортного питья: металлическую трубочку; отверстие с клапаном. Оба отверстия надежно закрываются защитными герметичными клапанами, которые предотвращают пролитие напитка.
Основные характеристики
объем 480 мл;
высота 10 см;
диаметр 6 см.
Основные преимущества Термокружка с вакуумной изоляцией способна сохранять температуру напитка в течение нескольких часов.
Ручка обеспечивает удобный хват, даже если ваша рука в перчатке. Крышка термокружки плотно закрывается, что защищает напиток от пролития.
Термокружка незаменима в дороге, в спорт зале, на прогулках и пикниках. Она прекрасно удерживает тепло или холод, сохраняя температуру напитков. Вы сможете долго лакомиться горячим ароматным чаем или идеально ледяным лимонадом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 260 г |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
- Цена: 549 ₴



