Описание Термокружка Big Mac 1,2 л с трубочкой и двойным открыванием, черный
Термокружка Big Mact объемом 1,2 литра — это отличный выбор для людей, которые ведут активный образ жизни или просто хотят сохранить свои напитки горячими или холодными в течение нескольких часов. Ее можно использовать дома, на работе, в спортзале или в путешествии. Кружка имеет особенность, которая выгодно отличает ее от аналогов. Конструкцией предусмотрены два формата питья - металлическую трубочку и отверстие с клапаном. Оба отверстия надежно закрываются, предотвращая проливание жидкости.
Характеристики:
Объем: 1,2 литр
Материал колбы: сталь SUS 304
Обратите внимание:
Во избежание появления неприятного запаха и образования плесени, термос и крышку с силиконовыми уплотнителями собирать только после полного высыхания.
Срок эксплуатации термоса неограничен, если нет повреждений корпуса или колбы. Чтобы предотвратить потерю герметичности и теплоизоляционных свойств, не стоит ронять его, заливать в термос кипяток и сладкие газированные напитки.
Перед использованием термокружки рекомендуется прогреть ее, наполнив горячей водой на 20-30% от объема, и оставить на несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1200 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 700 г |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 949 ₴






