
Термос с индикатором температуры и широким горлом 1л зеленый Vacuum Sports
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-29GR
Термос 1 литр изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов, а холод – в течение 12 часов. Дисплей с датчиком позволяет легко узнать текущую температуру напитка, чтобы избежать ожогов или поддерживать напиток в оптимальном состоянии.
Характеристики термоса объем 1000 мл;
высота 26.5 см;
диаметр 8 см;
материал - нержавеющая сталь;
сохранение тепла до 6 часов;
дополнительные функции: эргономичная ручка, дисплей с датчиком температуры.
Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 460 г |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 619 ₴




