
Термос стеклянный с двойными стенками и ситечком 300 мл синий
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-39BL
Описание Термос стеклянный 330 мл с двойными стенками и ситечком, синий
Стеклянная бутылка-термос - современное решение для сохранения температуры любимых напитков. Термос выполнен в эко-стиле, имеет стильный дизайн и широкий диапазон термостойкости. Для удобства использования есть ситечко из нержавеющей стали, что дает возможность заваривать чай и различные травы прямо в термосе. Диаметр бутылки отлично подходит для автомобильных подстаканников, благодаря чему это отличный выбор для активных людей.
Емкость имеет двойные стенки с вакуумной изоляцией, обладает отменной герметичностью и не занимает много места в сумке или рюкзаке. Стекло не вступает в реакцию с пищевыми продуктами, не подвержено химическому воздействию, что делает термос идеальным для различных напитков.
Характеристики:
Объем: 300 мл
Материал: боросиликатное стекло
Высота: 20 см
Диаметр: 6.5 см
Рекомендации по использованию:
Перед началом эксплуатации рекомендуется промыть термос с мягким моющим средством.
Для лучшего сохранения температуры рекомендуется прогреть термос горячей водой в течение 3 минут для горячих напитков, или холодной - для холодных.
Для очистки термоса после использования стоит применять неабразивные средства и мягкие губки.
Термос не подходит для хранения детского питания, молочных продуктов, сухого льда и газированных напитков.
Хранить термос следует с открытой крышкой во избежание появления плесени и неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 300 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Стекло |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 600 г |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина горлышка | 6 см |
- Цена: 449 ₴





