
Чайник термос с индикатором температуры и заварником 1 л оранжевый
1 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-51O
Описание Чайник-термос 1 л с заварником и датчиком температуры, оранжевый
Чайник-термос объемом 1 л отлично подойдет для заваривания чая или сохранения температуры любимых напитков в течение длительного времени. Чайник имеет достаточно вместительное ситечко, которое позволяет чайному листу полностью раскрыться, отдавая весь вкус и аромат напитку. Кроме того, это дает возможность быстро извлечь заварку после использования.
Конструкцией предусмотрен сенсорный индикатор температуры, который реагирует на касание. Это делает использование чайника еще более удобным, ведь можно контролировать температуру напитка.
Чайник имеет стильный дизайн и отличную герметичность, благодаря чему его можно брать с собой в поездки и путешествия без опасений, что содержимое прольется и испачкает вещи.
Характеристики:
Объем: 1 литр
Высота: 17,5 см
Диаметр: 12 см
Материал колбы: сталь SUS316
Обратите внимание:
Во избежание появления неприятного запаха и образования плесени, термос и крышку с силиконовыми уплотнителями собирать только после полного высыхания.
Срок эксплуатации термоса неограничен если нет повреждений корпуса или колбы. Чтобы предотвратить утрату герметичности и теплоизолирующих свойств, не стоит ронять его, заливать в термос кипяток и сладкие газированные напитки.
Перед використанням термокружки рекомендується прогріти її, наповнивши гарячою водою на 20-30% від об'єму, і залишити на кілька хвилин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 1 239 ₴






