Термокружка 500 мл – это практичный и удобный аксессуар, который позволит вам наслаждаться любимым напитком, будь то горячий кофе, ароматный чай или освежающий сок, в любом месте и в любое время. Внутренняя колба изготовлена из высококачественной нержавеющей стали - этот материал является безопасным для здоровья, не накапливает запахи и не влияет на вкус напитка.
Основные характеристики термокружки
объем 500 мл;
высота 19 см;
верхний диаметр 8 см;
нижний диаметр 6 см.
Основные преимущества термокружки
Термокружка с вакуумной изоляцией способна сохранять температуру напитка в течение нескольких часов.
В комплект входит текстильный ремешок с надписью, удобный для переноски и фиксации термокружки на сумке или рюкзаке.
Крышка термокружки плотно закрывается, что защищает напиток от проливания.
Термокружка незаменима в дороге, в спорт зале, на прогулках и пикниках. Она прекрасно удерживает тепло или холод, сохраняя температуру напитков. Вы сможете долго лакомиться горячим ароматным чаем или идеально ледяным лимонадом.
Перед использованием термочашки рекомендуется прогреть ее, заполнив горячей водой на 20-30% объема, и оставить на несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 280 г |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
- Цена: 589 ₴




