
Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-10008 на 10 литров, два отделения 2400 Вт черная
8 719 ₴
- В наличии
- Код: SK10008
Описание Аэрогриль-фритюрница SK10008 на 10 л сенсорно механическая, черный
Наслаждайтесь вкусными и хрустящими жареными блюдами почти или совсем без растительного масла. Аэрофритюрница SOKANY SK-10008 – это возможность обжаривания, гриля, запекания и выпекания с помощью одного устройства.
Вкусные блюда для всей семьи без использования растительного масла. В ней можно готовить любые виды картошки, начиная от фри и заканчивая по селянски, грибы и наггетсы, морепродукты, куриные крылышки. Также легко сделать любой вид шашлыка, начиная от мясного и рыбного, заканчивая овощным.
Аэрогриль SOKANY SK-10008 предлагает более здоровый способ приготовления любимых жареных блюд. Благодаря циркуляции горячего воздуха ингредиенты нагреваются со всех сторон, что позволяет сохранить их натуральный вкус и получить хрустящую корочку. Таймер – это удобный и понятный интерфейс, который поможет готовить блюда, требующие времени. Установите таймер, когда все будет готово, он сообщит об этом с помощью звукового сигнала, отключив при этом нагрев. Полностью регулируемая температура Благодаря термостату можно регулировать температуру от 80 до 200 градусов, чтобы иметь возможность готовить бесконечное количество блюд.
Преимущества:
Оснащена двумя независимыми зонами приготовления
Технология Air Fry – вам нужно до 75% меньше масла для отличного обжаривания
Большая емкость 10 л
Настройка температуры и таймер
Характеристики:
Тип: аэрофритюрница
Емкость: 10 литров (2 по 5 л)
Мощность: 2400 Вт (2 по 1200 Вт)
Номинальное напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Управление: сенсорно механическое
Таймер: есть
Терморегулятор: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 8.32 кг |
| Потребляємая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200°C |
- Цена: 8 719 ₴





