Описание Настольная лампа трансформер светодиодная 3 Вт , золото
Настольная лампа трансформер HP719GL - это стильное и функциональное дополнение к рабочему или жилому помещению. Благодаря светодиодному источнику света она обеспечивает яркое и эффективное освещение, что позволяет комфортно работать или отдыхать. Лампа оснащена аккумулятором, что позволяет использовать ее без подключения к сети электропитания.
Заряженный аккумулятор обеспечивает до 6 часов непрерывного освещения, что делает лампу идеальным выбором для использования в различных условиях. Благодаря своему трансформирующемуся дизайну лампу можно легко адаптировать к своему настроению и потребностям. Можете использовать ее как обычную настольную лампу или же как ночник, что позволяет создавать различные атмосферы в помещении.
Характеристики:
Мощность светодиода: 3 Вт.
Источник питания: аккумулятор.
Время работы от аккумулятора: до 6 часов.
Цвет: золотой.
Тип лампы: светодиодная.
Трансформирующий дизайн.
Функция ночника.
Размеры: 10*2*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 3 Вт |
- Цена: 1 036 ₴



