Стильные граненые бокалы для коктейля имеют оригинальный вид и подойдут к любой праздничной сервировке. Главное преимущество таких бокалов - толстое стекло и устойчивая надежная ножка, благодаря чему можно не волноваться о долговечности их использования. Ребристый дизайн бокалов не только добавляет им красоты, но и улучшает аромат коктейля. Ребра на бокалах помогают раскрыть аромат коктейля, что делает его более приятным на вкус.
Для изготовления бокалов использовано качественное хрустальное стекло, которое не впитывает запахи, не изменяет вкус напитка. Бокал подходит для мытья в посудомоечной машине. Для ручной мойки рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки.
Характеристики:
Высота: 15 см
Диаметр: 10 см
Объем: 350 мл
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | TS Kitchen |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 см |
- Цена: 1 699 ₴



