Электрическая кофемолка Sokany SK-3020S позволяет измельчать кофе для различных способов приготовления. Ее мощность в 200 Вт позволяет быстро и эффективно перемалывать кофейные зерна. А емкость чаши в 90 г позволит перемалывать зерна на несколько чашек кофе за один раз.
Благодаря встроенному механизму безопасности, лезвия могут активироваться только при надежно заблокированной крышке, что делает устройство безопасным во время использования. Особенностью данной кофемолки является плавный пуск, что обеспечивает бережную работу устройства. Лезвия и чаша изготовлены из прочной нержавеющей стали, обеспечивая длительный срок службы устройства.
Характеристика:
Мощность: 200 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Емкость чаши: 90 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 90 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляємая мощность | 200 Вт |
| Объем емкости для молотого кофе | 90 гр |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










