Изысканная трехъярусная фруктовница - идеальное решение для эффектной сервировки. Этажерка имеет утонченный стильный дизайн и позволяет гармонично разместить разнообразные десерты, закуски и фрукты, не занимая много места на столе.
Ярусы фруктовницы изготовлены из качественной керамики, основа выполнена из нержавеющей стали с напылением. Конструкция фруктовницы достаточно простая, но надежная и устойчивая, что будет огромным преимуществом при использовании ее на банкетном или фуршетном столе.
Такая фруктовница отлично подойдет для бытового и коммерческого использования и станет оригинальным вариантом в качестве презента к любому торжеству.
Характеристики:
Материал: керамика, металл
Вес: 3 кг
Размеры 30 x 30 x 41 см.
Диаметры 30 см, 23 см и 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 529 ₴









