
Термос металлический из нержавеющей стали Bottle Sport с ручкой 500 мл черный
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPGM5009B
Термос Bottle Sport 500 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его прочным, долговечным и безопасным для вашего здоровья. Двойная стенка с вакуумной изоляцией гарантирует, что напитки останутся горячими в течение длительного времени.
500 мл — это идеальный объем для людей, которые хотят иметь под рукой достаточно горячего или холодного напитка в течение дня. Ручка, которая также находится на крышке, обеспечивает легкую и комфортную переноску термоса. А герметичная крышка гарантирует, что напиток не прольется.
Обратите внимание:
Во избежание появления неприятного запаха и образования плесени, термос и крышку с силиконовыми уплотнителями собирать только после полного высыхания.
Срок эксплуатации термоса неограничен, если нет повреждений корпуса или колбы. Чтобы предотвратить потерю герметичности и теплоизолирующих свойств, не стоит бросать термос или заливать в него кипяток и сладкие.
Категорически не рекомендуется разогревать термос в микроволновой печи и помещать внутрь твердые предметы.
Основные характеристики термоса
объем 500 мл;
высота 24 см;
диаметр 6.5 см;
диаметр горлышка 6.5 см;
материал - нержавеющая сталь;
сохранение тепла до 6 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 350 г |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 65 |
| Ширина горлышка | 65 |
- Цена: 419 ₴


