Набор разделочных досок на подставке Kamille KM-5225
Набор разделочных досок на подставке от торговой марки Kamille - отличное решение для кухни. Он состоит из 4 досок на удобной подставке, что помогает поддерживать порядок и гигиену во время готовки.
Особенности и преимущества:
набор разделочных досок изготовлен из устойчивого к износу и безопасного пластика;
набор состоит из 4 досок, каждая из которых предназначена для отдельной категории продуктов (мясо, рыба, овощи, готовые продукты) - это помогает избегать перекрестного загрязнения;
каждая доска предназначена для определенного типа продуктов, с четкой маркировкой;
резиновые накладки на подставке препятствуют скольжению аксессуара по столешнице;
благодаря специальной текстуре на обратной стороне, доски не скользят по поверхности, что повышает безопасность во время работы;
подставка позволяет удобно хранить доски, поддерживая порядок на кухне и обеспечивая их быстрый доступ во время приготовления;
благодаря стильному дизайну станут эффектным акцентом на кухне.
Рекомендации по уходу:
не рекомендуется использовать разделочную доску в качестве подставки под горячую посуду;
перед первым использованием вымыть в теплой воде для удаления заводских загрязнений и этикеток;
можно мыть в посудомоечной машине, но для сохранения внешнего вида и гигиены рекомендуется тщательно очищать их после каждого использования;
обязательно придерживайтесь рекомендаций по уходу за изделием, указанных на этикетке или упаковке.
Размеры:
длина: 29,2 см;
ширина: 22,8 см;
толщина: 0,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 855 ₴





