
Кресло раскладное туристическое 50×51×64 см кресло складное для пикника на природу Бежевое
1 859 ₴
- В наличии
- Код: HP-SY-1
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул для кемпинга с алюминиевым каркасом - отличный выбор для отдыха на природе, посиделок с друзьями в саду и путешествий. Стул имеет простой принцип складывания/раскладывания, что обеспечивает удобство использования, хранения и транспортировки.
Сиденье изготовлено из ткани Оксфорд, которая характеризуется повышенной износостойкостью, неприхотлива в уходе и быстро сохнет. Материал хорошо выдерживает нагрузки и не теряет форму при длительном использовании.
Характеристики:
Размеры в разложенном состоянии: 50*51*64 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал сиденья: ткань Оксфорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Ширина стула | 51 см |
| Высота стула с учетом спинки | 64 см |
| Материал сиденья | Текстиль |
| Материал спинки | Текстиль |
| Глубина стула | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴








