
Тортовница стеклянная на ножке 12×12×13 см квадратная стойка для торта, капкейков
509 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-70S
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная тортовница на ножке с минималистичным и современным дизайном - отличный выбор для праздничной сервировки. Квадратная гладкая прозрачная поверхность обеспечивает надежное основание для десертов, а особая обработка граней заставляет свет преломляться, создавая неповторимую игру бликов.
Характеристики:
Материал: стекло
Высота: 13 см
Размеры: 12*12 см
Вес: 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


