
Тортовница стеклянная на ножке 30×24 см подставка для торта, капкейков прозрачная
1 489 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-83M
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная подставка для торта в стиле Минимализм - идеальное решение для подачи тортов и десертов во время праздников и торжественных мероприятий. Стильный лаконичный дизайн отлично впишется в любую сервировку, а прозрачное стекло позволит подчеркнуть красоту блюд.
Характеристики:
Материал: стекло
Высота: 24 см
Диаметр: 30см
Вес: 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴



