
Стеклянная бутылка для масла 1 л с ручкой и бамбуковой крышкой HP-34-3
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-34-3
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник для масла с крышкой - оригинальный и функциональный элемент сервировки стола и кухонного инвентаря. Кувшин имеет объем 1 л и отлично подойдет для хранения масла, соевого соуса, уксуса и других приправ.
Емкость изготовлена из боросиликатного стекла, устойчива к перепадам температур и не поддается химическому воздействию. Прозрачный корпус позволяет контролировать количество содержимого и вовремя пополнять запасы, а тонкий носик делает заправку салатов и различных блюд не просто процессом, а настоящим эффектным действом, за которым интересно наблюдать.
Характеристики:
Материал: боросиликатное стекло, бамбук
Объем: 1 л
Нижний размер: 12,5*8 см
Диаметр: 6 см
Высота: 21 см
Вес: 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1000 л |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




