
Чайник для заваривания стеклянный для чая 1 л с металлической ручкой прозрачный HP-34-36
719 ₴
- В наличии
- Код: HP-34-36
Этот заварочный чайник станет акцентом чайной коллекции и изысканным элементом сервировки. Корпус выполнен из прочного термостойкого стекла с выразительной молоточковой текстурой, которая не только придаёт изделию декоративный объём, но и красиво преломляет свет. Кроме того, такая поверхность гораздо менее маркая: она эффективно скрывает отпечатки пальцев и следы от капель, сохраняя аккуратный вид даже при активном использовании.
Боросиликатное стекло устойчиво к перепадам температур и не впитывает запахи. Чайник имеет металлический фильтр, который подходит для заваривания крупно- и мелколистового чая.
Дизайн заварника сочетает минимализм и восточные мотивы, благодаря чему он будет отличным выбором не только для личного использования, но и в качестве презента к любому торжеству.
Характеристики:
Материал: боросиликатное стекло
Материал фильтра: металл
Материал ручки: металл + дерево
Объем: 1 л
Нижний размер: 10*10 см
Диаметр: 7,5 см
Высота без крышки: 15 см
Размеры: 10*10*19 см
Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Материал крышки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 719 ₴




