Сито Berghoff Leo Graphite 18 см 3950564
Сито Berghoff Leo Graphite 18 см 3950564 - это практичное кухонное сито, которое изготовлено из высококачественных материалов.
Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали с ручкой из переработанного пластика. Легкий материал для комфортного использования. Имеет отверстие для хранения в вертикальном положении. Глянцевая поверхность устойчива к появлению царапин.
Бренд: Berghoff (Бельгия)
Материал: нержавеющая сталь 18/10
Материал ручки: переработанные полипропилен с TPE и нержавеющей сталью
Диаметр, см: 18
Размер, см: 37,6 x 20 x 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


