Чоппер измельчитель Sokany SK-06020 оснащен двигателем мощностью 1000 Вт, что обеспечивает эффективную обработку разнообразных продуктов. Модель имеет чашу с объемом 4 л - достаточно для приготовления больших порций за один цикл. Питание от сети 220 В и механический переключатель позволяют пользователю выбрать одну из 3 скоростей обработки в зависимости от типа ингредиентов.
В комплект входят шесть функциональных насадок: для измельчения, нарезки, взбивания, замешивания теста, очистки чеснока и отделения белка. Лезвия из нержавеющей стали устойчивы к износу и не вступают во взаимодействие с продуктами. Благодаря широкому выбору насадок устройство может выполнять базовые задачи без необходимости в отдельных кухонных приборах.
Чоппер Sokany SK-06020 рассчитан на домашнее использование, когда требуется быстрая и универсальная обработка большого количества продуктов. Его конструкция подходит для ежедневной работы с мясом, овощами, фруктами и тестом, оптимизируя подготовку к приготовлению сложных блюд.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Объем чаши: 4 л
Количество скоростей: 3
Тип управления: механический переключатель
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
- Цена: 1 773 ₴










