
Сендвичница — бутербродница с антипригарным покрытием Sokany SK-08051
889 ₴
- В наличии
- Код: SK-08051
Сэндвичница SOKANY SK-08051 - отличный выбор для тех, кто не хочет тратить много времени на приготовление завтрака. Устройство позволяет готовить не только аппетитные сэндвичи с хрустящей корочкой и горячие бутерброды, но и яичницу, различные полуфабрикаты из слоеного или сдобного теста, а также разогреть пирожки или другие закуски.
Сэндвичница обладает оптимальной мощностью, быстро нагревается, пластины имеют антипригарное покрытие, что позволяет использовать минимальное количество масла, или готовить вовсе без него. Корпус прибора изготовлен из пластика, ручка имеет фиксатор, удерживающий крышку в закрытом положении. На крышке есть индикаторы включения и готовности к работе.
Характеристики:
Мощность: 750 Вт
Размеры пластин: 21,5*12,5 см
Количество режимов работы: 1
Длина шнура: 65 см
Размеры: 23*23*8 см
Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Ширина рабочей поверхности | 12.5 см |
| Глубина рабочей поверхности | 21.5 см |
- Цена: 889 ₴









