
Вафельница для вафель в виде машинок 550 Вт антипригарное покрытие Sokany SK-08097
659 ₴
- В наличии
- Код: SK-08097
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простыми блинчиками с соусом или медом уже никого не удивишь. Почему бы не подать домашним ароматную выпечку необычной формы?
Эта вафельница имеет молды оригинальной формы для выпекания панкейков в виде различных авто. Такой завтрак точно понравится не только ребенку, но и взрослому. Формочки имеют антипригарное покрытие, благодаря чему можно использовать минимальное количество жиров, или готовить вовсе без масла.
Вафельница отличается компактными размерами, для нее всегда найдется место в кухонном шкафчике или тумбе. А яркий дизайн превратит готовку в настоящее удовольствие.
Характеристики:
Мощность: 550 Вт
Размер пластин: 12*11 см
Количество режимов работы: 1
Длина шнура: 50 см
Размеры: 17*13*8 см
Вес: 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴








