
Пицца мейкер электрическая 1000 Вт с антипригарным покрытием и двойным нагревом Sokany SK-08013
1 439 ₴
- В наличии
- Код: SK-08013
Электрическая печь для пиццы SOKANY SK-08013 - универсальное устройство, способное заменить духовку. Он идеально подойдет не только для приготовления пиццы, но позволяет готовить широкое разнообразие блюд, в числе которых сырники, котлеты, запеканки, горячие бутерброды, запеченное мясо и рыба. Благодаря равномерному нагреву на готовку не требуется много времени, а пицца получается сочной, с аппетитной хрустящей корочкой.
Особенность устройства - откидная крышка на 180°, что превращает пиццамейкер в большой домашний гриль. Для приготовления можно использовать обе панели одновременно, что дает возможность поджарить стейк или рыбу, морепродукты вместе с овощами или омлетом не смешивая ингредиенты.
Панели имеют антипригарное покрытие, тесто и другие продукты не прилипают к поверхности, что облегчает очистку и позволяет готовить без использования масла, или с минимальным его количеством.
Корпус пиццамейкера изготовлен из пластика, устройство имеет компактные размеры и для его можно с легкостью найти место на кухне.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Диаметр пластин: 21 см
Количество режимов работы: 1
Материал корпуса: термостойкий пластик
Длина шнура: 65 см
Размеры: 24*8 см
Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Внутренняя длина | 21 см |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Внутренняя ширина | 21 см |
| Внутренний диаметр | 21 см |
- Цена: 1 439 ₴









