
Вафельница для бельгийских вафель 550 Вт с антипригарным покрытием Sokany SK-BBQ-849
669 ₴
- В наличии
- Код: SK-BBQ-849
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница SOKANY SK-BBQ-849 - идеальный выбор для любителей ароматных хрустящих вафель и обладателей небольшой кухни. Устройство отличается компактными размерами, пластины имеют антипригарное покрытие.
Конструкцией вафельницы предусмотрен двусторонний нагрев, благодаря чему вафли пропекаются равномерно, а оптимальная мощность минимизирует время на приготовление вкусного и сытного завтрака.
Характеристики:
Мощность: 550 Вт
Размер пластин: 10*10 см
Материал корпуса: термостойкий пластик
Длина шнура: 50 см
Количество режимов работы: 1
Размеры: 17*13*9 см
Вес: 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 17 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Диаметр рабочей поверхности | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴








