
Вафельница для бельгийских вафель с антипригарным покрытием и LED-индикатором 1000 Вт круглая Sokany SK-519
1 119 ₴
- В наличии
- Код: SK-519
Вафельница SOKANY SK-519 - это удобное и компактное устройство, которое позволит приготовить вкусные вафли для всей семьи. С мощностью 1000 Вт вафельница быстро достигает оптимальной температуры, а двусторонний нагрев обеспечивает равномерное приготовление вафель с обеих сторон. Антипригарное покрытие предотвращает прилипание теста к поверхности вафельницы, что облегчает процесс готовки и последующую очистку.
Вафельница оборудована двумя контрольными лампами — одна показывает, что устройство включено в сеть, а другая сигнализирует, что вафельница готова к использованию.
Устройство имеет удобную ненагревающуюся ручку, которая минимизирует риск получения ожогов. Прорезиненные ножки надежно фиксируют вафельницу на столешнице во время работы.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Диаметр пластин: 16,5 см
Количество режимов работы: 1
Материал корпуса: термостойкий пластик
Длина шнура: 70 см
Размеры: 27*20*11 см
Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Сфера использования | Для дома |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Диаметр рабочей поверхности | 16.5 см |
- Цена: 1 119 ₴







