Вафельница SOKANY SK-08070 - отличный выбор для любителей домашней выпечки. Она имеет современный дизайн и компактную форму, что делает выгодным дополнением любой кухни.
Вафельница оснащена пластинами с антипригарным покрытием, которое упрощает процесс приготовления и предотвращает прилипание вафель к рабочим поверхностям. А светодиодный индикатор помогает контролировать степень готовности устройства к готовке.
Характеристики:
Мощность: 750 Вт
Размер пластин: 21*12 см
Количество режимов работы: 1
Материал корпуса: термостойкий пластик
Длина шнура: 60 см
Размеры: 23*22*7 см
Вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 23 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 22 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Сфера использования | Для дома |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










