
Вафельница с антипригарным покрытием и двойным нагревом для бельгийских вафель 750 Вт Sokany SK-08074
799 ₴
- В наличии
- Код: SK-08074
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница SOKANY SK-08074 - отличный выбор для любителей ароматных хрустящих вафель. Она имеет современный дизайн и компактную форму, что делает выгодным дополнением любой кухни.
Вафельница оснащена пластинами с антипригарным покрытием, которое упрощает процесс приготовления и предотвращает прилипание вафель к рабочим поверхностям. А светодиодный индикатор помогает контролировать степень готовности устройства к готовке.
Характеристики:
Мощность: 750 Вт
Размер пластин: 21*11,5 см
Количество режимов работы: 1
Материал корпуса: термостойкий пластик
Длина шнура: 60 см
Размеры: 22*21*6,5 см
Вес: 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 22 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Сфера использования | Для дома |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Размер выпеченных изделий | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









