Бутербродница SOKANY SK-08073 - удачный выбор для быстрых и сытных завтраков. Устройство позволяет быстро приготовить хрустящие сочные бутерброды с различными начинками, а двусторонний нагрев пластин минимизирует время на готовку и обеспечивает румяную корочку. Помимо бутербродов, ее можно также использовать как домашний гриль для овощей, рыбы или курицы.
Бутербродница оснащена пластинами с антипригарным покрытием, что предотвращает прилипание продуктов к поверхности и облегчает очистку после использования. Нижняя часть прибора имеет крепление для намотки шнура.
Характеристики:
Мощность: 750 Вт
Размер пластин: 21*11,5 см
Длина шнура: 65 см
Материал корпуса: термостойкий пластик
Количество режимов работы: 1
Размеры: 22*21*6,5 см
Вес: 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 1 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Ширина рабочей поверхности | 11.5 см |
| Глубина рабочей поверхности | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










