
Электрогриль с антипригарным покрытием, термостатом и защитой от перегрева 750 Вт Sokany SK-116
809 ₴
- В наличии
- Код: SK-116
Бутербродница SOKANY SK-116 - удачный выбор для быстрых и сытных завтраков. Устройство позволяет быстро приготовить ароматные сочные бутерброды с различными начинками, а двусторонний нагрев пластин минимизирует время на готовку и обеспечивает румяную корочку. Помимо бутербродов, ее можно также использовать как домашний гриль для котлет, овощей, рыбы или курицы.
Бутербродница оснащена пластинами с антипригарным покрытием, что предотвращает прилипание продуктов к поверхности и облегчает очистку после использования. Корпус имеет индикаторы, сигнализирующие о включении в сеть и готовности устройства к работе.
Характеристики:
Мощность: 750 Вт
Размер пластин: 21,5*12,5 см
Длина шнура: 70 см
Материал корпуса: ABS-пластик
Количество режимов работы: 1
Размеры: 22*21*6,5 см
Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Ширина рабочей поверхности | 12.5 см |
| Глубина рабочей поверхности | 21.5 см |
- Цена: 809 ₴









