
Электрогриль прижимной с антипригарным покрытием 1500 Вт Sokany SK-08026
2 179 ₴
- В наличии
- Код: SK-08026
Электрогриль SOKANY SK-08026 - устройство оптимальной мощности, обладающее простым управлением и удобством эксплуатации. Это модель закрытого типа, однако особенности конструкции позволяют раскрывать устройство на 180°, увеличивая рабочую площадь. Гриль обладает оптимальной мощностью для приготовления овощей, мяса и рыбы, а механический регулятор позволяет контролировать температуру и устанавливать необходимую в зависимости от толщины ингредиентов.
Устройство оснащено панелями с антипригарным покрытием, ребристая поверхность обеспечивает стекание жира в лоток, в результате чего блюда получаются более здоровыми и низкокалорийными.
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Ширина пластин: 27,5*17 см
Длина шнура: 65 см
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Размеры: 34*27*12 см
Вес: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Ширина рабочей поверхности | 17 см |
| Глубина рабочей поверхности | 27.5 см |
- Цена: 2 179 ₴









