Электрогриль SOKANY SK-08026 - устройство оптимальной мощности, обладающее простым управлением и удобством эксплуатации. Это модель закрытого типа, однако достаточно большая площадь пластин подходит для нескольких порций различных блюд. Гриль обладает оптимальной мощностью для приготовления овощей, курицы и рыбы, морепродуктов, бутербродов, панини и многого другого.
Устройство оснащено панелями с антипригарным покрытием, ребристая поверхность обеспечивает стекание жира в лоток, в результате чего блюда получаются более здоровыми и низкокалорийными.
Характеристики:
Мощность:850 Вт
Размеры пластин: 23*14 см
Длина шнура: 65 см
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Размеры: 27*24*8 см
Вес: 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Ширина рабочей поверхности | 14 см |
| Глубина рабочей поверхности | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴










