Электрический гриль-барбекю - идеальный выбор для домашнего использования. Благодаря компактным размерам, для него найдется место на кухонной столешнице, садовом столике или другой горизонтальной поверхности в условиях прямого доступа к электросети. Гриль имеет регулируемые ножки, которые позволяют компенсировать неровности рабочей зоны, обеспечивая устойчивость устройства во время использования.
Гриль оснащен ТЭНом мощностью 2000 Вт с быстрым нагревом и оптимальной площадью распределения тепла. Это гарантирует равномерное приготовление блюд вне зависимости от размера ингредиентов. Устройство имеет хромированную решетку и поддон для сбора жира. Размеры решетки позволяют готовить одновременно несколько стейков, рыбу или овощи на большую компанию.
Барбекю имеет механическое управление и пятиступенчатую регулировку температуры, что дает возможность установить оптимальный диапазон в зависимости от продуктов и желаемой степени прожарки. Вся конструкция легко разбирается для мытья после использования.
Характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Материал корпуса: сталь
Материал решетки: хромированная сталь
Размер решетки: 38,5*21,5 см
Количество температурных режимов: 5
Длина шнура: 70 см
Размеры: 48*35*6 см
Вес: 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Ширина рабочей поверхности | 21.5 см |
| Глубина рабочей поверхности | 38.5 см |
- Цена: 1 039 ₴







