SOKANY SK-10004 - это не просто фритюрница. Благодаря циркуляции горячего воздуха, можно готовить пищу с минимальным количеством масла, сохраняя при этом ее естественный вкус и текстуру. Наслаждайтесь хрустящей картошкой фри, сочными бургерами, ароматным мясом на гриле и аппетитными кексами без вреда для здоровья.
Аэрогриль-фритюрница оснащена сенсорным экраном и интуитивно понятным меню. Вы можете легко выбрать одну из программ или установить собственные параметры приготовления. Чаша на 8,5 литров позволяет готовить еду для всей семьи или большой компании. SOKANY SK-10004 - это отличный выбор для тех, кто ценит здоровье, вкус и удобство.
Характеристики:
Управление: сенсорный экран.
Объем: 8,5 литров.
Мощность: 1800 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 8.5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Тип крышки | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 115 ₴








