
Чоппер измельчитель с чашей на 2.7 л кухонный электрический Sokany SK-06019
1 399 ₴
- В наличии
- Код: SK-06019
Кухонный чоппер SOKANY SK-06019 - многофункциональное устройство, позволяющее закрывать множество кухонных задач. Чоппер имеет мощность 800 Вт и чашу из нержавеющей стали, что позволяет обрабатывать достаточно твердые продукты. Крышка с загрузочным отверстием предотвращает разбрызгивание, но дает возможность добавлять ингредиенты прямо во время работы чоппера.
Устройство имеет расширенную комплектацию, благодаря чему один чоппер выполняет несколько процессов:
Нож из нержавеющей стали (4-лопастной) подходит для приготовления фарша, измельчения овощей, орехов, твёрдого сыра, зелени, а также основ для соусов и паштетов.
Пластиковая лопастная мешалка идеальна для мягкого теста (на кексы, блины), овощного пюре, перемешивания фарша и домашних кремов.
Многолопастной венчик подходит для яиц, сливок, муссов, легкого теста, молочных коктейлей и кремов.
Дисковый венчик идеален для теста на блины и оладьи, соусов, заправок, напитков и детского питания.
Металлический шинковочный диск подходит для нарезки огурцов, моркови, картофеля, капусты и других овощей.
Ручной сепаратор для яиц помогает за секунды отделить белок от желтка. Незаменим в выпечке, диетическом питании и приготовлении десертов.
Насадки имеют простой принцип крепления, быстро снимаются. Вся конструкция легко разбирается для мытья после использования.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Объем чаши: 2,7 л
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество насадок: 5
Количество скоростей: 3
Длина шнура: 85 см
Размеры: 18*18*28 см
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2.7 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 2 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
- Цена: 1 399 ₴








