
Паровой утюг с парогенератором и резервуаром 1.5 л 2800 Вт Sokany SK-YD-2121
3 979 ₴
- В наличии
- Код: SK-YD-2121
Утюг с паровой станцией Sokany SK-YD-2121 — современное решение для ухода за одеждой и текстилем. Утюг обладает мощностью 2800 Вт, что обеспечивает высокую продуктивность даже на плотных тканях, а паровая станция объемом 1,5 литра генерирует втрое больший объем пара по сравнению с обычным утюгом. Это позволяет разглаживать даже самый стойкие складки и заломы, гарантируя безупречный вид вещей. При этом, большой объем паровой станции дает возможность использовать устройство длительное время без доливания воды.
Утюг имеет подошву с керамическим покрытием CeraGlide, есть режим вертикального отпаривания. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка делают процесс глажки комфортным и безопасным.
Характеристики:
Мощность: 2800 Вт
Объем резервуара для воды: 1,5 л
Материал корпуса: термостойкий пластик
Материал подошвы: керамика:
Длина шнура: 1,5 м
Размеры: 33*18*32 см
Вес: 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Подача пара из носика | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Возможность долива воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
- Цена: 3 979 ₴








