
Настольная электрическая плита на одну конфорку 1000 Вт SOKANY SK-5111
439 ₴
- В наличии
- Код: SK-5111
Спиральная электроплита SOKANY SK-5111 - отличный выбор для дачи, офиса, или в качестве дополнительного оборудования для домашней кухни. Устройство имеет 1 конфорку мощностью 1000 Вт с регулятором температуры. Спиральный ТЭН дольше сохраняет температуру, благодаря чему такая плита подойдет для тушения или поддержания тепла в готовом блюде.
Диаметр конфорки 125 мм подходит для большинства кастрюль и сковород. Корпус изготовлен из стали с эмалированным покрытием, на передней панели есть световой индикатор подключения к сети.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Диаметр конфорки: 125 мм
Количество температурных режимов: 5
Регулировка температуры: ступенчастая
Длина шнура: 70 см
Материал корпуса: сталь с эмалированным покрытием
Размеры: 20*20*4 см
Вес: 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина кабеля | 0.7 м |
- Цена: 439 ₴








