
Ручной отпариватель для одежды SOKANY 250 мл Голубой Lugi AJ2205BL
1 679 ₴
- В наличии
- Код: AJ2205BL
Отпариватель SOKANY AJ-2205 - это мощное и многофункциональное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в уходе за одеждой. Благодаря своей мощности 1200 Вт он быстро разогревается и генерирует непрерывный пар, что делает процесс разглаживания быстрым и легким. Он не только быстро разглаживает складки, но и дезинфицирует и освежает вещи.
Благодаря компактным размерам и легкому весу отпариватель удобно использовать дома и брать с собой в путешествия. Съемный резервуар для воды делает его эксплуатацию простой и комфортной.
Отпариватель изготовлен из высококачественных материалов и гарантирует долгий срок службы. Он станет отличным подарком для себя или ваших близких.
Характеристики:
Мощность: 1200 Вт
Многофункциональность: отпаривание, дезинфекция, освежение
Компактность и легкость
Съемный резервуар для воды
Высокое качество материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 10 см |
| Время непрерывной работы без долива воды | 5 |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 сек |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Максимальное давление пара | 2 |
| Производительность пара | 20 |
- Цена: 1 679 ₴









