
Корзина для мусора пластиковая в офис для бумаги 22×22×30 (см) 8 (л) Серый HP-45-9G
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-45-9G
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта корзина для мусора станет практичным и стильным решением для вашего дома или офиса. Благодаря современному дизайну и продуманной конструкции она легко вписывается в любой интерьер и обеспечивает удобство в ежедневном использовании. Основные характеристики корзины для мусора: Объем: 8 л; Материал: пластик; Размер: 22×22×30 см. Особенности корзина под мусор: Строгие вертикальные линии и лаконичная форма придают корзине современный аккуратный вид, а нейтральный цвет гармонично сочетается с разными стилями оформления. Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к ударам и деформации. Гладкая поверхность легко очищается и не требует особого ухода. Компактная вытянутая форма экономит пространство, при этом широкое отверстие позволяет удобно выбрасывать даже крупный мусор. Вертикальные прорези обеспечивают вентиляцию, уменьшают запахи и предотвращают накопление влаги. Легкая по весу и удобная в использовании: легко переносится, опустошается и подходит для любых стандартных мусорных пакетов. Благодаря сочетанию минималистичного дизайна и функциональности корзина станет отличным дополнением к кухне, ванной, прихожей, рабочему кабинету или общественным зонам. Это практичный аксессуар, который сделает пространство более организованным и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 8 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 700 г |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



