Алюминиевая полка - это стильное и практичное решение для вашего дома. Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате. Универсальный дизайн который гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
Характеристики:
Тип: угловая полка в ванную.
Конструкция: 3-ярусная.
Материал: алюминий (антикоррозионный).
Цвет: серый.
Размеры:
высота – 57 см
ширина – 28,5 см
глубина – 22 см
Комплектация: полка, держатели для мочалок, набор дюбелей для монтажа
Назначение: для хранения косметики, аксессуаров, средств гигиены.
Полка крепится на 6 дюбелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



