
Салфетница из эко кожи 20×7.5×11.5 см для салфеток на кнопках Розовый HP-3-213P
139 ₴
- В наличии
- Код: HP-3-213P
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для салфеток – практичный и стильный аксессуар, который обеспечит аккуратное хранение бумажных салфеток. Салфетница изготовлена из эко кожи, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает ее универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке.
Преимущества: Размер салфетницы 20х7.5х11.5 см.
Качественный материал. Идеально подходит для использования в авто, дома, в офисе, кафе или ресторане.
Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер.
Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине.
Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




