
Овощерезка электрическая 5 насадок универсальная 1000 Вт SK-1180
3 669 ₴
- В наличии
- Код: SK-1180
Овощерезка электрическая 5 в 1 Sokany – это мощный и многофункциональный прибор для нарезки и измельчения овощей. Измельчитель оснащен пятью насадками из нержавеющей стали, которые обеспечивают различные возможности нарезки и измельчения. Эти насадки позволяют легко резать и измельчать сыр, фрукты, овощи, шоколад и другие ингредиенты по вашим потребностям.
Основные характеристики овощерезки
размер 27×12×29 см;
мощность 1000 Вт;
5 насадок.
Благодаря мощности 1000 Вт измельчитель овощей легко справляется со сложными задачами нарезки и измельчения. Он имеет одну скорость, гарантирующую оптимальный уровень производительности. Противоскользящие ножки обеспечивают стабильность во время работы, что позволяет безопасно использовать прибор без риска опрокидывания или падения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Цвет | Серый |
| Мощность, Вт | 601-1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 3 669 ₴









