Эта форма создана для тех, кто любит вкусную домашнюю кухню. Фарфор обеспечивает равномерное распределение тепла, поэтому запеканки, овощи и мясо получаются сочными и идеально пропечёнными. Подходит для духовки, микроволновки и холодильника. Строгий черный цвет отлично смотрится на столе, благодаря чему блюда на можно подавать прямо в форме.
Уход за формой достаточно простой: посуду можно мыть вручную или в посудомоечной машине. Однако при ручной мойке рекомендуется использовать мягкие моющие средства и губки. Кроме того, во избежание повреждений, мыть форму следует только после полного остывания и не допускать перепадов температур.
Характеристики:
Материал: фарфор
Объем: 2 л
Размер: 36*22,5*7 см
Вес: 1,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Цвет | Голубой |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




