
Мармит фарфоровый настольный круглый 800 (мл) с подогревом Зеленый мрамор LC-713
1 809 ₴
- В наличии
- Код: LC-713
Элегантная мармитница из фарфора объёмом 800 мл — идеальное решение для подачи супов, бульонов и горячих закусок. Фарфоровая чаша с изящным «мраморным» рисунком и создаёт премиальный внешний вид, благодаря чему мармитница отлично смотрится на столе на семейном ужине, в ресторане или на фуршете.
Особенности:
Практичность: объём 800 мл подходит для порции супа на 2–3 человека или для индивидуальной порции с запасом. Крышка сохраняет тепло и аромат блюд.
Удобство использования: мармитница имеет устойчивую металлическую подставку с местом для горелки (подогрева), лёгкая в сборке и обслуживании. Деревянные боковые ручки защищают от ожогов при переноске.
Материал: качественный фарфор — гигиеничен, устойчив к износу, легко моется.
Универсальность: подходит для горячих супов, крем-супов, соусов и горячих закусок; может использоваться для подачи на домашнем столе, в кафе и на банкетах.
Характеристики:
Материал: фарфор, металл, стекло
Объем: 800 мл
Размеры: 25*20*17 см
Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, HoReCa |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Объем | 0.8 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 809 ₴


