
Мармит фарфоровый настольный круглый 2 (л) с подогревом Черный мрамор LC-718
2 639 ₴
- В наличии
- Код: LC-718
Фарфоровая мармитница объемом 2 литра — идеальное решение для хранения и сервировки горячих блюд: супов, соусов, мясных и овощных гарниров. Корпус выполнен из качественного фарфора с декоративной «мраморной» текстурой, что придает изделию стильный и праздничный вид. Деревянные ручки обеспечивают комфорт при переноске и минимизируют вероятность получения ожогов. Подходит для сервировки стола на семейных обедах и торжествах.
Советы по использованию и уходу
Перед первым использованием промойте тёплой водой с мягким моющим средством.
Не использовать в микроволновой печи и на открытом огне.
Мыть вручную или в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Аккуратно обращаться с фарфором — избегать резких ударов и перепадов температуры.
Характеристики:
Материал: фарфор, металл, стекло
Объем: 2 л
Размеры: 13*26*19 см
Вес: 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, HoReCa |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Объем | 2 л |
| Вес | 2.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 2 639 ₴



