
Форма для запекания Vintage 20×16.5×4 (см) квадратная с ручками Красная HM04-13
379 ₴
- В наличии
- Код: HM04-13
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная квадратная форма для запекания и подачи порционных горячих блюд и десертов идеально подойдет для красивой индивидуальной сервировки.
Особенности:
Объем и размер: Идеальный размер для большой индивидуальной порции, включая пасту, рагу, порционный гратен, лазанью и разнообразные десерты.
Универсальное применение: Может использоваться как форма для запекания, миска для подачи или салатник.
Стильный дизайн: Форма выполнена в ярком привлекательном дизайне, что делает ее отличным выбором для повседневного и праздничного использования.
Характеристики:
Материал: фарфор
Объем: 600 мл
Размер: 16,5*16,5 см
Вес: 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Общий объем формы | 600 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



