
Пластиковый стакан с трубочкой и крышкой 400 (мл) многоразовый пластиковый стакан Фиолетовый HP-18-2V
229 ₴
- В наличии
- Код: HP-18-2V
Яркий и забавный стакан с крышкой и многоразовой соломинкой — идеальный аксессуар для детей и подростков. Прекрасно подходит для холодных и охлаждённых напитков: соков, смузи, лимонада и айс-латте. Милый принт добавит настроения и сделает стакан отличным подарком.
Преимущества
Яркий подарок: понравится детям и любителям милых аксессуаров.
Экологичность: многоразовая соломинка уменьшает использование одноразовых пластиковых трубочек.
Универсальность: подходит для дома, школы, пикника и поездок.
Крышка: прозрачная куполообразная крышка, защищает напиток от проливаний и пыли.
Материал: прочный лёгкий пищевой пластик (BPA-free).
Уход: легко мыть вручную.
Рекомендации
Рекомендуется использовать для холодных и прохладительных напитков.
Перед первым использованием промойте тёплой водой с мягким средством.
При необходимости храните отдельно соломинку и крышку для более тщательной сушки.
Характеристики:
Материал: пластик
Объем: 400 мл
Диаметр (верх/низ): 9,5/6 см
Высота: 21 см
Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
- Цена: 229 ₴


