
Стационарный миксер с чашей 4 л, 1000 Вт, 5 скоростей, 2 насадки, венчики и крюки Sokany SK-6662
2 639 ₴
- В наличии
- Код: SK-6662
SOKANY SK-6662 — надёжный и удобный миксер для домашней кухни. Идеален для взбивания кремов, замеса теста и приготовления десертов. Прибор сочетает в себе мощность, большой объём чаши и простоту обслуживания.
Основные преимущества
Вместительная чаша из нержавеющей стали.
Мощный мотор для стабильной работы на разных режимах.
Съёмные насадки.
Удобный регулятор скоростей.
Прочный корпус и стильный дизайн, гармонирующий с современной кухней.
Рекомендации по использованию и уходу
Перед первым использованием промойте чашу и насадки тёплой водой с моющим средством.
Насадки можно мыть вручную или в посудомоечной машине.
Отключайте прибор от сети перед чисткой. Не погружайте корпус в воду.
Не перегружайте чашу — соблюдайте допустимый объём для качественного результата.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Материал чаши: нержавеющая сталь
Объем чаши: 4 л
Количество скоростей: 5
Длина шнура: 100 см
Размеры: 29*21*36 см
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
- Цена: 2 639 ₴









